• БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ
  • БОЛЬШЕНСТВО ТОВАРОВ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ, ТУТ ЭКСЛЮЗИВЫ
 +7(495) 476-36-79
 +7(495) 476-36-79

Как начать разговаривать с партнером о сексе честно?

9 апр 2024
Как начать разговаривать с партнером о сексе честно?

Выберите подходящее время и место. Не стоит начинать разговор о сексе, когда вы оба находитесь в спешке или в плохом настроении. Выберите спокойное время, когда вы оба расслаблены и готовы к разговору. Будьте честными и открытыми. Говорите о своих чувствах, желаниях и ожиданиях. Не стесняйтесь выражать свои мысли и чувства. Слушайте партнёра. Дайте партнёру возможность выразить свои мысли и чувства. Слушайте его внимательно и с уважением. Не давите на партнёра. Если партнёр не готов к разговору или чувствует себя некомфортно, не настаивайте. Дайте ему время подумать и вернуться к разговору позже. Используйте «Я-высказывания». Говорите о своих чувствах и желаниях, используя «я-высказывания», например: «Я чувствую себя неудовлетворённой», «Я хочу попробовать что-то новое». Избегайте обвинений. Не обвиняйте партнёра в том, что он не удовлетворяет вас. Вместо этого выразите свои чувства и желания. Будьте готовы к компромиссам. Разговор о сексе может привести к обсуждению новых идей и экспериментов. Будьте готовы к тому, что вам придётся идти на компромиссы. Поддерживайте позитивный настрой. Разговор о сексе должен быть позитивным и конструктивным. Избегайте критики и обвинений. Будьте готовы к неожиданным реакциям. Партнёр может отреагировать на разговор о сексе по-разному. Будьте готовы к неожиданным реакциям и не принимайте их на свой счёт. Помните, что разговор о сексе — это не единоразовое мероприятие. Это процесс, который может занять время. Будьте готовы к тому, что вам придётся возвращаться к разговору о сексе снова и снова.
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
10 советов, как улучшить интимную жизнь

**10 советов, как улучшить интимную жизнь** Интимная жизнь является важной частью нашей жизни, и её качество может оказывать значительное влияние на наше общее благополучие и отношения с партнёром. В этой статье мы рассмотрим 10 советов, которые помогут вам улучшить вашу интимную жизнь.

9 апр 2024
Как начать разговаривать с партнером о сексе честно?

Разговор о сексе с партнёром может быть непростым, но важным шагом для улучшения взаимопонимания и укрепления отношений. Мы собрали несколько простых советов, которые могут помочь вам начать разговор. Уменее быть честным и открытым в отношениях, делает нашу жизнь более чувственной и крепкой.

9 апр 2024
BACK TO TOP Яндекс.Метрика